Мечта Лео

Когда Лео увидел свое имя написанное на стуле, он очень удивился. Лео вспомнил диалог между ними и дедушкой и понял, что дедушка не врал. Лео был очень рад, что мог показать, на что но способен. Он вышел очень радостно и взволнованно. Когда но вышел на поле, все начили кричат <<Лео Лео Лео!>>. Лео не понимал, почему они выкрикивали его имя, но поняв что но известны он решил вполную исполжзовать свой шанс. Игра была очень быстрой и напряженной. В перовом тайме счет был 1:1. Страсти наколились во 2-ом тайме. Несколько желтых карточек, даже Лео досталось, ему ноги отбили. Но Лео собрался и на 89 минуте забил решаюший Гол. Весь стадион выкрикивал <<Гооооол!!!>>!
На трибуне Лео заметил того самого старика. Помахали руками и тут Лео проснулся. Когда он проснулся но очень обрадовался и сказал.

— Вау класс когда я стану старше тоже хочу быт крутым как во сне.